Каталог
Скачать каталог
PDF-версия каталога продукции PDF-версия каталога продукции

Скачать
поиск
новости
  • Светодиодные лампы

    Идея перехода на светодиодные лампы для использования их как источник света в домашних условиях все больше привлекает потребителей, хотя споры на тему стоит ли делать на них ставку до сих пор не прекращаются. Мы предлагаем вместе рассмотреть подробнее, какими достоинствами и недостатками обладают светодиодные лампы.

    подробнее

Про нас

Компания ЩитСектор – это официальный дилер электротехники под брендом TDM ELECTRIC. За короткий срок широкий ассортимент электротехнических изделий и команда профессионалов помогли нам завоевать уважение потребителей на территории Беларуси.

Наша компания поставляет товар, который славится длительным сроком эксплуатации, отличным качеством изготовления с использованием передовых технологий и наличием хороших технических характеристик. Мы делаем все для того, чтобы потребителям не приходилось тратить много времени на поиски необходимого товара, поэтому на нашем складе вы найдете любые инструменты и изделия для монтажа, светотехнику, низковольтное оборудование, системы для прокладки кабеля, электротехнику и другую продукцию.

Наши менеджеры по продажам профессионально разбираются во всех особенностях каждого представленного продукта, они максимально подробно ознакомят вас с ассортиментом и проконсультируют по любому вопросу, связанному со свето- и элеткротехникой.

Кроме того, наши сотрудники готовы приехать в удобное для вас место и время для обсуждения наиболее выгодных условий сотрудничества.

Обратившись к нам вы убедитесь: команда ЩитСектор легко поможет осуществить самые смелые идеи светового декора!